Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Скачать фильм Веном (2018) бесплатно без смс
Категория: Триллер, Боевик, фантастика, Ужасы

Скачать фильм Веном (2018) бесплатно

Скачать фильм Веном (2018) бесплатно без смс


Фильм: Веном
Оригинальное название: Venom
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Марчелла Браджио, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Мак Брандт, Рон Сепас Джонс, Мишель Ли, Мелора Уолтерс
Продолжительность: 01:34:49
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,13 Гб

О фильме: До недавнего времени в жизни талантливого журналиста Эдди Брока, живущего в Сан-Франциско, не было никаких потрясений. Его уважал начальник, и, несмотря на напористость, а иногда и грубость Эдди, давал ему ответственные задания, коллеги уважали Брока, он ни в чем не нуждался, и в ближайшее время собирался жениться на девушке по имени Энн, но его жизнь перечеркнуло очередное интервью.

Энн работала юристом, и в ее ноутбуке любопытный Эдди нашел информацию о гибели участников экспериментов корпорации «Фонд жизни». Эта корпорация принадлежала гениальному ученому Карлтону Дрейку, который в 19 лет открыл кенотерапию, увеличивающую срок жизни онкологических больных в три раза. Благодаря этому изобретению молодой ученый разбогател и в 24 года создал проект «Фонд жизни», целью которого был поиск внеземных форм жизни и планет, приспособленных для жизни людей. Карлтон верил, что внеземные формы жизни помогут человечеству побороть все болезни, поэтому его корпорация строила корабли для космических экспедиций, и однажды ему улыбнулась удача. Возвращаясь с очередного полета, корабль встретил на своем пути комету, на которой были миллионы живых организмов. Астронавтам удалось заполучить четыре наиболее значимых, по их мнению, существ, которые были помещены в специальные капсулы, однако корабль потерпел крушение, и одно существо сбежало уже на Земле.

Остатки корабля упали в Восточной Малайзии, и босс поручил Броку взять у Дрейка интервью, чтобы развеять сплетни об опасных последствиях этой аварии. Вместо этого Брок начал обвинять Дрейка в убийстве людей, и его выгнали с территории корпорации, а вскоре уволили с работы за непрофессионализм. Более того, Энн, зная, что жених использовал информацию с ее ноутбука, разорвала с ним всякие отношения, так как ее тоже выгнали с работы. Эдди оказался в отчаянном положении, когда ему на помощь пришла одна из сотрудниц «Фонда жизни», ведущий ученый компании Дора Скирт. Она верила в гений Карлтона, но, когда ученый начал создавать хостов, решила разоблачить Карлтона.

Существ, доставленных последней экспедицией, назвали симбиотами, и они не могли долго жить на воздухе с большой концентрацией кислорода, поэтому Дрейк хотел соединить этих паразитов с человеком, и получить хоста, который выжил бы в наших условиях. Более того, такое существо могло бы жить на других планетах с меньшим содержанием кислорода, и Карлтон надеялся, что ему удастся стать хостом, только во время экспериментов все подопытные погибали, когда в них внедрялись симбиоты. Надеясь разоблачить Дрейка и вернуть себе работу, а также возлюбленную, Брок проник в лабораторию Карлтона, и по стечению обстоятельств в него внедрился симбиот. С этого момента бывший журналист уже не мог полностью контролировать свое тело, и должен был найти общий язык с живущим в нем паразитом, чтобы восстановить справедливость.



Скачать фильм Веном (2018) бесплатно без смс


Скачать фильм Веном (2018) бесплатно без смс


Скачать фильм Веном (2018) бесплатно без смс


Скачать фильм Веном с файлообменников:

Turbobit: Скачать фильм Веном бесплатно в отличном качестве

HitFile: Скачать фильм Веном без регистрации



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS