Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Смотри фильмы 2017 года
Категория: TOP 250

Смотри фильмы 2017 года

Смотри фильмы 2017 года


2017 год для любителей кино станет богатым на события, поскольку в продаже появятся долгожданные продолжения ставших популярными фильмов. Ознакомимся с некоторыми подробней:

Звёздные войны. Эпизод восьмой.
Действие космической оперы происходит после «Пробуждения силы», где главным героям будут противостоять Лорды Ситхи, укрепившие собственную связь с тёмной стороной.

Мстители. Война бесконечности. Часть первая. Разногласия внутри команды сделали планету более уязвимой и Танос готов этим воспользоваться. Обладая перчаткой бесконечности, он ждёт момента, чтобы отправить Землю в нокаут. Противостоять злодею без перемирия внутри супергеройского коллектива невозможно, даже имея в запасе сильных новичков.

Тор: Рагнарёк. Над Асгардом нависла угроза уничтожения, благодаря неумелым действиям Локи, провозгласившего себя царём. Для мира богов грядёт битва, которая по преданию станет финальной для истории небесного города. Пытаясь остановить это, Тор зовёт на помощь Халка и вместе с зелёным гигантом попытается противостоять огненному демону, желающему уничтожить всё живое.

Пираты Карибского моря. Часть пятая. Перед легендарным капитаном вновь стоит непростая задача. За его головой ведут охоту призрачные пираты под предводительством капитана Салазара. Покинув дьявольский треугольник, они жаждут смерти для всех морских разбойников. Остановить их можно с помощью жезла Посейдона - древнего артефакта, под контролем которого находится всё морское пространство.

Стражи галактики 2. Продолжая путешествовать по бескрайнему пространству космоса, команда стражей пытается помочь Питеру Квиллу узнать правду о своём прошлом.

Война планеты обезьян. Планета на пороге войны. Каждая из сторон готова идти до конца в смертельной схватке. Но король обезьян до последнего верит, что конфликта удастся избежать.

Бегущий по лезвию 2. Продолжение борьбы с киборгами выходит на новый уровень. Теперь роботы представляют ещё большую опасность для людей, поскольку мало чем от них отличаются. В борьбе с андроидами люди идут на крайние меры и узаконивают тотальное уничтожение искусственного интеллекта.

Росомаха 3. Годы берут своё, и сил у Логана больше не становится, но для расправы над заклятым врагом он готов найти в себе скрытые резервы. В решающем поединке когтистому герою предстоит защитить не только собственную жизнь, но и спасти друзей.



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS