Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно
Категория: Мультфильм

Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно

Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно


Мультфильм: Вперёд
Оригинальное название: Onward
Год выпуска: 2020
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Том Холланд, Крис Прэтт, Джулия Луис-Дрейфус, Джон Ратценбергер, Октавия Спенсер, Мэл Родригес, Лина Уэйте, Али Вонг, Грей ДеЛайл, Трейси Ульман
Продолжительность: 01:33:47
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Когда-то давно магия правила миром, и без нее нельзя было даже разжечь костер. Магия помогала защищаться от хищников, и была очень полезной в быту, но для того, чтобы произвести какое-то магическое действие, нужно было этому обучаться, поэтому, когда появились современные технологии, они сразу же вытеснили колдунов и магов. Со временем магия стала легендой, в которую мало кто верил, но в семье эльфов Лайтфутов о магии помнили всегда. Еще когда был жив глава семейства, Уилден, он увлекался магическими заклинаниями, хотя и держал свое увлечение в секрете от жены Лорел, и сыновей Иэна и Барли. Никто не знал, каких результатов добился Уилден, пока Иэну не исполнилось 16 лет. Перед смертью Уилден попросил свою жену отдать сыновьям сверток, когда они станут совершеннолетними, и на день рождения младшего сына Иэна она выполнила просьбу мужа.

В отличие от Барли, который верил в древнюю магию, Иэн верил только в современные технологии и прогресс, но так вышло, что именно он обладал магической силой. В свертке они обнаружили магический посох и «камень феникса», который давал посоху энергию. Кроме этого братья нашли записку от отца, в которой он записал заклинание, способное оживить Уилдена на одни сутки. Братья были еще совсем детьми, когда отца не стало, и они решили его воскресить, чтобы пообщаться. Посох заработал только в руках Иэна, и, когда из пустоты уже появилась нижняя часть тела Уилдена, магический камень исчерпал свой заряд, и для того, чтобы полностью оживить отца, братьям нужно было отыскать другой «камень феникса».

Им удалось узнать, что воинственная владелица таверны Монтикора раньше всегда помогала авантюристам искать сокровища, и именно поэтому в ее заведении собирались одни мошенники, аферисты и бандиты. Братья решили раздобыть карту у Монтикоры, но, когда они прибыли в таверну, то стали свидетелями жалкого зрелища. Бывшая воительница, которую когда-то боялась вся округа, теперь сама боялась налоговой инспекции, а вместо бандитов в таверне разместились дети, и от былого величия этого заведения не осталось и следа. Несмотря на это, братьям удалось раздобыть карту и отправиться на поиски камня. А в это время Лорен, заметив отсутствие детей, отправилась за ними в погоню, прихватив с собой Монтикору.



Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно


Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно


Скачать мультфильм Вперёд (2020) смотреть онлайн бесплатно



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 
 
#1 написал: vintazher (14 марта 2020 10:48)

Для меня странно, когда мультфильмам поют хвалебные оды. В половине анимационных историй все заранее понятно и нет сильных интриг. В мультфильме «Вперед» довольно простой предсказуемый сюжет. В итоге его создатели смогли выехать за счет юмора, интересных героев и общего позитива. Хоть все и было просто, но между тем привлекательно.

Немного сам себе противоречу. В мультфильме «Вперед» большая часть моментов кажется банальной, но история заходит. Я переживал за героев, хоть и знал, что все положительно завершится. Это простая добрая история, которая понравилась.

ЦИТИРОВАТЬ    

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS