Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Заработок на виртуальных играх
Категория: Для КПК и мобилы

Заработок на виртуальных играх

Заработок на виртуальных играх


Всемирная паутина - это просто кладезь неограниченных возможностей. Здесь можно совершать покупки продовольствия, электроники, бытовой техники, а можно вполне реально и очень даже неплохо зарабатывать. Главное - выбрать для себя наиболее удобное, комфортное и доступное направление.

Заработок на интернет-играх

Этот вид дохода в последнее время становиться все более популярным. Мало того что разработчики игрушек предлагают приятный и несложный интерфейс игры для вашего досуга, но вы еще можете на таком времяпрепровождении неплохо пополнить свой бюджет вполне реальными деньгами.

Сами ваши действия в игре достаточно простые. Обычно админы предлагают вам развить свой огород, построить дома, собрать куриные яйца или монеты. Количество собранного и посаженного гарантирует переход на новый уровень и, соответственно, увеличение скорости ранее производимых вами действий. Как следствие, вы получаете больший виртуальный доход. Он, в свою очередь, делится на две части, одну из которых вы опять вкладываете в игру, а другую можете вывести на вполне реальный кошелек. Увеличить и ускорить получение дохода в игре можно, если вложить в нее свои деньги. Пополнение баланса сопровождается подарками и различными поощрениями от админа.

Собираясь попробовать этот вид заработка, прежде всего, почитайте отзывы о выбранной игрушке. Не менее важно обратить внимание на количество введенных в игру средств и количество выплаченных денег. Никакой админ не станет создавать и поддерживать игру себе в убыток. Так что как только эта разница достигает критической с его, админа, точки зрения, игра перезапускается или останавливается. Тем не менее в интернете есть уникальные игры-долгожители, постоянно работающие в течении нескольких лет, которые можно увидеть на сайте https://slotokubik.ru.

Если вам лень играть в игрушки, но вы жаждете реальных денег, попробуйте стать рефоводом. Это относительно новая виртуальная «профессия» становится все более востребованной и популярной. Ее суть сводится к тому, что вы набираете себе команду единомышленников, важным качеством которых служит желание реально играть в предложенную вами виртуальную игру. Именно за их участие админ проекта отчисляет вам часть вложенных вашими рефралами денег. Если в игре многоуровневая рферальная программа, то за создание вашими рефералами своей команды вы также будете получать немного денег. Соответственно, чем больше такая реферальная сеть, тем больший процент реальных денег вы будете получать на кошелек, при этом ничего не делая. Создание такой сети может отнять время и также потребует от вас материальных вложений. Тем не менее она приносит свои плоды, а все вложенные средства довольно быстро вернуться к вам обратно.

Играя в такие игры, стоит помнить о риске потерять все вложенные вами средства. Поэтому никогда не вкладывайте те деньги, которые вам нужны на повседневную жизнь. Играйте только теми деньгами, потеря которых никоим образом не скажется отрицательно на вашем бюджете.


 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
 
  • Скачать фильм Флэш (2023) бесплатно без регистрации в о ...
  • Скачать фильм Пчеловод (2024) бесплатно в отличном каче ...
  • Скачать фильм Дюна: Часть вторая (2024) бесплатно в отл ...
  • Скачать фильм Дрянные девчонки (2024) бесплатно в отлич ...
  • Скачать фильм Дыши! (2024) бесплатно в отличном качеств ...
  •  
     
     
       
     

     
     
    Малефисента 2: Владычица тьмы
     
     
    Терминатор: Темные судьбы


     
     
    Как скачать бесплатно фильм?
    Где скачать бесплатное кино?
    Когда появится фильм для скачивания?
    Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
     
     
    Для правообладателей: Информация для правообладателей
    Для жалоб: admin@filmost1.com
    filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
    СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS