Форсаж 10
Стражи галактики 3
 
Фильм недели:
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Нечто. Монстр из глубин
Любовь на мальдивах
Рождение легенд
Бессмертный
Профессор и призрачный убийца
Ты убиваешь меня
Флэш
Ренфилд
Как выжитьбез смартфона
 
    Главная

  
Комедия

  
Боевик

  
Триллер

  
Исторический

  
Фантастика

  
Детский/Семейный

  
Приключения

  
Мелодрама

  
Ужасы


  
Документальный

  
Мультфильм

  
Сериалы

  
TOP 250

  
Для КПК и мобилы

  
Фильмы в 3D
 
 

 
 
 
 
 

Как похудеть


Перевал Дятлова


Смотреть сериал 257 причин чтобы жить


Смотреть сериал Игра престолов 7 сезон онлайн


 
 
 
{Актеры}
 
 
 

 
Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно
Категория: комедия, фантастика, Приключения

Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно

Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно


Фильм: Аквамен
Оригинальное название: Aquaman
Год выпуска: 2018
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Джули Эндрюс, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Грэм МакТавиш, Талия Джейд, Джимон Хонсу
Продолжительность: 02:13:40
Перевод: Многоголосый, закадровый [КОЛОБОК]

Качество: TS (CAMRip)
Размер: 1,37 Гб

О фильме: Служитель маяка Том Карри и его жена Атланна души не чаяли в своем единственном сыне Артуре. Веселый озорной мальчишка с самого детства помогал отцу на маяке. Ему нравилось наблюдать за кораблями, проплывающими мимо из берега, и он всегда долго провожал взглядом уплывающее судно, пока оно не становилось еле заметной точкой на горизонте, а потом и вовсе растворялось в морской дали.
Научившись плавать как рыба, Артур часами плескался в нагретой на солнце теплой воде, считая ее своим другом. Крепкий и загорелый мальчик уже в подростковом возрасте проявлял недюжинную силу и умение быстро бегать. Кроме всех этих «земных» качеств, парень был способен долго дышать под водой, нырять на самую глубину и даже разговаривать с подводными жителями. Конечно, немые рыбы вряд ли смогли бы рассказать человеку нечто удивительное или невероятное, но, тем не менее, Артур понимал их и был рад такому общению. Местные жители не могли понять такой страсти к морю, и недоуменно наблюдали за парнем, который при любой возможности отдавался на волю волн. Артуру было совсем неважно их мнение, ведь водная стихия интересовала его гораздо больше, чем игры со сверстниками, живущими в близлежащей деревушке.
Так проходили годы, и возмужавший Артур не менял своих привычек. Неожиданная болезнь матери тяжким горем легла на плечи отца. Чувствуя, что ее дни сочтены, Атланна позвала к себе сына и открыла ему свою тайну. Правда состояла в том, что Атланна была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании «благодаря» козням и интригам своих родственников, претендующих на престол. Навсегда покинув свои владения, и чудом сбежав от преследователей, женщина избрала для себя участь обычной земной женщины, встретила хорошего человека, родила ему сына.
Артуру было невыносимо больно от мысли, что скоро мать отправиться туда, откуда никто и никогда не возвращался, но ничего тут поделать было нельзя. Атланна предчувствовала, что ее ребенку уготована участь правителя семи морей, которую он в свое время примет с честью и достоинством, став единым владыкой морских просторов. Только теперь, после рассказа матери, Артур понял, почему Атланна таким печальным взглядом смотрела в морскую даль, и как тяжело ей было вспоминать былое величие. После смерти Атланны, отец все свои силы направил на обучение сына.
Он дал ему хорошее образование, научил правильно управлять данными им от рождения способностями. Впереди Артура ждали невероятные приключения и неожиданные повороты судьбы. Спустя годы предсказания матери полностью сбылись, и Артур стал героем, легендарным морским владыкой по имени Аквамен.



Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно


Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно


Скачать фильм Аквамен (2018) в отличном качестве бесплатно


Ссылки удалены по просьбе правообладателей



 
Уважаемый посетитель, если вы обнаружили нерабочие ссылки, просим вас написать об этом в комментарии, мы восстановим ссылки в кротчайшее время
 
 
Другие новости по теме:
 




 

 

Логин
Пароль
 

 
 

 
   
 
 
   
 

 
 
Малефисента 2: Владычица тьмы
 
 
Терминатор: Темные судьбы


 
 
Как скачать бесплатно фильм?
Где скачать бесплатное кино?
Когда появится фильм для скачивания?
Кто выкладывает фильмы и почему бесплатно?
 
 
Для правообладателей: Информация для правообладателей
Для жалоб: admin@filmost1.com
filmost1.com – это портал на котором можно найти любимый фильм. Любой может скачать бесплатно и без регистрации и смс интересующий его фильм. Новинки кино в целом каждый день обновляются, чтобы любые фильмы были доступны для вас бесплатно. Также на портале появился онлайн просмотр фильмов.
СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ БЕСПЛАТНО : ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ : ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ : СТАТИСТИКА : RSS